Высыпание на теле
Высыпание на теле во сновном на руках и ногах на лице нет ,некоторые прыщи чешутся заметила как 3 дня сначало не много потом сильнее ,температура в норме. Ветрянкой и краснухой болела в детстве от кори есть прививки.
Принятый ответ
Мария, доброе утро. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
На кануне высыпаний ни с чем новым не контактировали не ели из нового? Антигистаминные не принимали?
Наталья Александровна, нет уборка была пользовалась доместосом , ну я им пользуюсь всегда, пила томатный сок , давно его не пили ,а тут очень захотелось
Наталья Алекпсандровна, принемала супростин вчера вечером 1 табетку, и выпила полисорб
На фоне супрастина улучшение было?
Наталья Александровна, не вижу как были прыщи так и есть
Наталья Александровна, скажите ,а может быть повторная ветрянка я просто не знаю как она выглядит ,болела очень маленькая.
По фото на Ветрянку не похоже.
Начните местно точечно использовать акридерм или адвантан крем тонким слоем 1 - 2раза в день. Из антигистаминных вместо супрастина можно начать приём антигистаминных препаратов типа зодак или зиртек или цетрин по 1 таб 1 раз в день. Сорбенты продолжайте, но между сорбентами и антигистаминными перерыв не менее 2 х часов.