Крошатся зубы у ребёнка в 1.5
Крошатся зубы у ребёнка в 1.5 Подскажите способы лечения Как сейчас лечатся стоматологи зубы в таком раннем возрасте
Не
23 года
Здравствуйте.
В таком возрасте лечат зубы под наркозом. Обязательно нужен очный осмотр. Многое индивидуально. И много нюансов. Нужен подбор средств гигиены. Чтобы доктор посмотрел или вы рассказали как чистите зубы ребёнку.
Все зависит от условий и возможностей.
Необходимо посетить детского стоматолога, выяснить природу заболевания, степень поражения и на основании этого принять меры.
В неосложненных случаях применяется либо минерализация зубов, либо серебрение.
При обширных поражениях — пломбирование или протезирование под общей анестезией и седацией.