Звон в правом ухе 4 месяца — вопрос №242090
В прошлом году июле почистилисеру промыванием у Лора вноябре появился звон переболела три раза подряд за два месяца фарингит и рефлекс поверхностный и проболела в январе этого года простудными заболеваниями пила амокчисилин и омез
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!