Изнасилование

здравствуйте, меня били и изнасиловали год назад, но психическая травма травма после этого осталась. Не могу избежать посещения этого места. Это заставляет меня ярко испытывать негативные эмоции. Вспоминая об этом, начинаю плакать, т.к. становится очень больно об этом вспоминать.После произошедшего появился страх познакомиться с детьми и взрослыми, а при общении с ними испуг. Подскажите пожалуйста, какие нибудь техники или способы, для того, чтобы проработать такие последствия, а также как восстановить эмоциональные реакции.

есть
24 года

Дело достаточно тонкое. Вам нужен психотерапевт очно. Я бы рекомендовал психодрамму.

*Сил вам и терпения!