Помогите расшифровать УЗИ

Здравствуйте, прошу расшифровать результаты УЗИ. На прием только через неделю, врач у меня паникерша, хочу заранее знать к чему готовиться Ставили ГСД

Гсд при беременности
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите узи

Наталья Сергеевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты.

Марьям Ашалавовна, прикрепила

У вас все хорошо, не повода для переживаний.

По узи все отлично, паники не будет ?

Наталья Сергеевна, размеры печени в норме? А то их так выдедели в 'особенность'

Нет, у малыша все прекрасно ?

Наталья Сергеевна, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте

Всё хорошо по УЗИ

Плод соответствует сроку.
Воды норма

Доплерометрия без особенностей

Екатерина Сергеевна, размеры печени в норме? А то их так выдедели в 'особенность'. Врачи меня с эти ГСД заколебали

Нормальные размеры печени, нет гепатомегалии

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никаких отклонений нет

Екатерина Александровна, спасибо)

Принятый ответ

Добрый день.
По всей видимости, это нормальные результаты.
Размеры плода соответствуют сроку. Плацента и воды в порядке.
НГ и ДФ к общепринятым сокращениям не относятся. В НГ можно заподозрить «нарушения гемодинамики», но это не точно - выше это употребляется в каком-то другом контексте.
По крайней мере, при беременности 34 недели не должны выявляться НГ и ДФ.
Лучше проходить узи в учреждениях, специализированных по данному профилю.

Игорь Игоревич, размеры печени в норме? А то их так выдедели в 'особенность'. Врачи меня с эти ГСД заколебали

В Женской гинекологии проходила

Эти размеры - нормалтны для срока.

Добрый день! У Вас все идеально по узи