Расшифровка узи
Здравствуйте! Срок 15недель и 1 день. Помогите расшифровать узи. Интересуют параметры и размеры плода, нормальны ли значения? Такая разница и 16недель и 14 пишут, переживаю. По кровотоку консультация не нужна, все под контролем.
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, по УЗИ все отлично, а что беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никакой патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Всё в порядке, В среднем все параметры соответствуют 15 неделям беременности. Незначительные расхождения в днях это норма, Малыш не может соответствовать всем параметрам по книжке) Можете не переживать?
Принятый ответ
Добрый день.
По результатам - все хорошо, размеры и рюпараметры соответствуют сроку. Который мостпвляет 15 недель 1 день.
Все хорошо.