Низко шевелится ребенок
Здравствуйте Беременность 30-31 неделя . Ребенок низко шевелится и бьет в мочевой . В 27 недель шейка матки была 34 мм , тазовое предлежание . Скажите нормально ли это ? Или стоит проверить шейку?
Здравствуйте. Это нормально. Вы можете ощущать низко шевеления малыша. Это не показатель преждевременных родов. Если есть тянущие боли внизу живота, Тогда есть смысл измерить длину шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно это нормально, Вы можете чувствовать шевеления в разных местах, с шейкой - Это не связано
Здравствуйте!
Да, такие ощущения могут быть в норме, это обычно не говорит о том, что шейка укоротилась.
Если вы переживаете, можно провести цервикометрию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это показатель хорошей жизнедеятельности плода
Пока есть место для движений
Поэтому не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, шейка у вас нормальной длины, контроль уже не производят.
Шевеления можете ощущать в разны отделах живота