Вич заражение
Здравствуйте, 2,5 года назад делала перманентный макияж (татуаж) клиентке. Сейчас узнала что она больна вич, иногда игла может москользнуть по перчатке слегка оцарапав кожу, естественно не до крови, выпад иглы очень короткий. Могу ли я так заразиться? 2.5 года ничего не беспокоило, но я боюсь
Нет
30 лет
Здравствуйте! Заражение ВИЧ происходит при непосредственном контакте с кровью или при незащищенных половых контактах. В вашем случае заражение маловероятно. Если переживаете, то сдайте ИФА крови на ВИЧ
Оксана Евгеньевна, спасибо)