Выделения коричневого цвета
Здравствуйте. 30 мая было выскабливание в связи с замершей беременностью. До сентября месячные шли регулярно как обычно. Сейчас 3 жень мажет еле еле выделения светло коричневого цвета, немного ныл живот пару раз как при месячных и всё. Задержка 1 день, тест отрицательный. Подскажите что это может быть. Нахожусь на отдыхе, к врачу нет возможности сходить. Переболела орви и кишечной инфекцией в легкой форме
Принятый ответ
Здравствуйте. Болезни и приём многих препаратов может влиять на цикл, нарушение цикла может быть у абсолютно здоровой женщины 1-2 раза в год, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, начинаются менструации
Причина нетипичных выделений может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Образование функциональной кисты
Если за неделю выделения не примут привычный характер, выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Принятый ответ
Здравствуйте, в идеале УЗИ гениталий для искл патологии, а также хочу кровь, если долгая задержка. На цикл влияет много факторов, стресс, смена климата, кисты на яичниках, тонкий эндометрий, чтобы все выяснить показано до обследование.
Добрый день! Это может быть киста яичника или персистенция фолликула
Илона Альбертовна, мне делали узи 30 мая, киста могла за 3 месяца образоваться да??
Принятый ответ
Конечно, она же функциональная. Это значит, что она может образовываться спонтанно
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего нарушение менструального цикла или гормонального фона, может быть связано с перенесенной орви , пока следите, может так начинается цикл, делать ничего не нужно, по возможности пройдёте узи омт на 5-7день цикла