Феврале и граммидин

Чем возможно лечиться при ангине если я принимаю феварин 50 мг. И совместим ли он с витаминами для волос ииногтей

Тонзиллит. Экстрасистолы
32 года

Здравствуйте! Лучше для лечения не использовать средств с ацетилсалициловой кислотой. Если и принимаете какой-либо препарат, то разделите по времени с приемом феварина (1-2ч). Прием феварина совместим с витаминами для роста волос.

Здравствуйте. Лечитесь как обычно. Парацетамол или ибупрофен снижать температуру выше 38-38,5. Любые местные препараты, таблетки и спреи в горло.
Препараты совместимы. Выдерживаете 2 часа между феварином и другими лекарствами. Скорейшего выздоровления!

Здравствуйте. С препаратами для роста ногтей принимайте смело.
Препараты от простуды тоже

Здравствуйте!
Феварин полностью совместим со всеми витаминами, БАДами и противовирусными, в том числе антибиотиками.

Принятый ответ

Здравствуйте, совместим. Из общих рекомендаций : Антибиотик-амоксиклав;Противовирусное-грипферон, в первые 3 дня болезни.;Местно: фурацилин, лизобакт, мирамистин;
От температуры: парацетамол, и ибупрофен
Обильное и теплое питье