Консультация психиатра /

Выпила феварин 50мг первый раз, поднялся пульс — вопрос №1219605

Выпила феварин 50мг первый раз, поднялся пульс, давление спустя 2 часа. Выпила 15-20 мг анаприлина. Спустя минут 40 началась нехватка воздуха. Что делать? Это вегктатика? И можно ли выпить на ночь сомнол?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог, Психиатр
Сомнол можно выпить,приём феварина нужно начинать с 25 мг в вечернее время
Клиент
Юлия, здравствуйте, а что делать с одышкой? Это не может быть какой нибудь бронхоспазм от анаприлина?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Нет,примите сомнол,должно пройти
Клиент
Юлия, ещё тошнота есть. Это тоже вегетатика?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Да,это проявления вашего тревожного расстройства
Клиент
Юлия, ещё кажется, что слабое сердцебиение. Тоже оно?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вам обязательно нужно принимать антидепрессанты только подобрать правильные дозы схему лечения приёмы длительной не менее 6 месяцев антидепрессанты в том числе и феварин накопительного действия пока препарат будет набирать обороты вам обязательно нужно с целью коррекции принимать анксиолитики то есть противотревожные препараты например грандаксин по таблетке два раза в день или Адаптол по одной таблетке два раза в день или стрезам по капсуле два раза в день или Атаракс полтаблетки утром целую таблетку на ночь препараты рецептурные рецепты простые нечётные может выписать любой врач в том числе и терапевт но на сегодняшний момент если у вас есть только сомнол примите его .будьте здоровы
Клиент
Юлия, мне выписали Грандаксин по 2 таблетки 2 раза в день, утром и днём. Пила сегодня. Вечером выпила антидепресант. Бессонница, выписали ещё и сомнол. Но у меня обычно низкое давление. А сейчас прыгает. Боюсь пить сомнол, после анаприлина. А вдруг давление или пульс сильно упадёт
Клиент
Юлия, или дыхание
Нарколог, Невролог, Психиатр
Бояться не нужно нужно просто лечиться будьте здоровы
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо!