Пятно от прыща

Здравствуйте! Такое чувство что сожгла чем то кожу, точнее то место где был прыщ. Что делать?на подбородке пятно осталось, то ли сухое, то ли сожженное. Можно чем то убрать это?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, прикрепила

Посмотрела фото,сейчас Рекомендую крем неотанин 3 р в день или цикапласт в5 2 р в день 14 дней,не переживайте,все пройдет !

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото послевоспалительная пигментация
Наносите утром и вечером бальзам Цикапласт В5 от ля рош -месяц
-Исключите травматизацию данной области и попадание ультрафиолета
-Не переживайте ! Постепенно сойдёт!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наружно бальзам цикопласт В5 2 раза в день 14 дней.
Не переживайте. Пройдёт.
На солнце использовать солнцезащитные крема.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это Пост воспалительная пигментация
Все восстановится
Необходимо время
Рекомендую
- сыворотка мела б3 ля рош позе 2 раза в день месяц
Утром наносим дополнительно спф 50
Вечером дополнительно крем перфектоин или гидра

Принятый ответ

Здравствуйте
Переделайте фото пожалуйста ближе и в хорошем освещение

Здравствуйте, похоже на поствоспалительную пигментацию . наружно можете использовать крем цикапласт в5