Постоянный жидкий стул от влажного корма после стерилизации — вопрос №242247
Здравствуйте, у нашей кошечки Стефании, шотландской вислоухой породы, возраст 1 год и 4 месяца, после стерилизации, почему то перестал нормально усваиваться влажный корм, причём любого бренда что премиум, что обычный например вискас, хотя если давать сухой то все нормально, без влажного стул нормализуется, причём после стертлизации ещё недели 2 было нормально, а потом по не понятной причине резко изменился стул от влажного корма, стал жидким, добавлю ещё что до года давали только влажный премиум корм stuzzyy, проплан, затем после года начали давать вискас, но сухой по прежнему давали премиум чойс канадский, никаких других признаков проблемы у кошечки кроме жидкого стула не проваляется, тоесть аппетит хороший, кошечка активна, не хочется полностью отказываться от влажного корма, жалко кошечку, в общем в чем может быть проблема? Вискас ли виноват или стерилизация в общем не понятно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!