Болит левая грудь от дающая в левую лопатку и левую руку ощущения не полного вдоха и не хватки воздуха

Здравствуйте побаливает левая грудь сбоку отдает в левую лопатку, иногда в руку, из за этого начинается стресс переживания, не хватка полного вдоха и ощущения не хватки воздуха, подскажите что делать

18 лет

Екатерина, здравствуйте! Похоже на острую торакалгию. Опишите симптомы. Боли постоянные или при движении, есть ли одышка. Было ли переохлаждение? Предварительная тяжелая нагрузка? Травмы? Делали ли ЭКГ?