Консультация ветеринара /

Что делать, если кошку отняли от котят, когда им было 2 недели, у нее опухоль, где соски. — вопрос №242269

Здравствуйте! Кошку пришлось изолировать от котят через 2 недели после родов, на груди, около сосков некоторых - опухоли, пропало ли молоко? Может быть чем-то мазать надо?
Кошку пришлось отнять от котят, потому что она съела котенка у другой кошки (у нас их две). Если ее вернуть обратно, может ли она съесть еще одного? Сделала это, когда котятам было 5 дней, до этого вела себя нормально.

Ветеринар, Диетолог
Здравствуйте. Кошку срочно к врачу, к котятам не пускать. Котят кормите из шприца смесью для котят
Ветеринар
Здравствуйте. Для предотвращения лактации лактостоп, галастоп по инструкции. Кормить менее калорийным кормом.
Есть риск.