Пролактин
Здравствуйте,в прошлом году впервые сдала анализ на пролактин,были выделения из груди,был высокий лечила ,снизился,до нормы, через полгода снова анализ ,опять повышен ещё больше,чем до лечения,делала снимок черепа,УЗИ груди и маммография,все хорошо,что со мной?
Здравствуйте, Ольга! Пролактин в крови повышается у женщин во время беременности и в период лактации, стресс тоже приводит к повышению этого гормона. Есть много факторов, влияющих на показатели пролактина.Чем лечили? Сдавали анализы на половые гормоны? Остальные показатели в норме?