СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вибрация внутри левого легкого

3 месяца назад заметил вибрацию в груди(кажется в левом легком).Приложил руку к груди(левая часть) и слышу при вдохе как будто что-то вибрирует.Температуры нет,кашля нет,насморка нет,горло красное.Перед новым годом болел инфекционной пневмонией.Есть хронический тонзилит.

31 Мая 2020·Просмотров: 1281·Игорь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Игорь, здравствуйте. Чувствуете себя нормально, единственное смущает это ощущение ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Екатерина, чувствую себя нормально,утром иногда болит горло.Смущает только эта непонятная вибрация

Тогда повода для беспокойства не вижу, в связи с эпид обстановкой мы стали очень внимательно прислушиваться к каждому своему ощущению. Постарайтесь отвлечься и не обращать на это внимание. По крайней мере это не повод бежать делать кт легких

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Екатерина,спасибо,но раньше такого я не замечал.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.