Ребёнок на спит

Ребёнку 4 месяца сильный плачь, днем плохо спит ночью тоже, спит от 5 минут до 30 минут, кушает потом сразу срыгивает, плачь очень сильный чуть ди не истерика что может быть

Нет
22 года

здравствуйте
может животик беспокоит
может регресс сна начался
столбиком держите после кормления?

Ксения Андреевна, да держим, но все равно срыгивает, кладём на животик лежит минут 5 начинает плакать потом на спине минут 5 и все больше вообще не лежит, засыпать начал только на руках и толком не спит

если срыгивания по объему небольшие не переживайте,у грудничков это частое явление, примерно к 6-7 мес и до 1 года должно пройти, главное чтобы не "фонтаном"
по поводу сна, скорее всего идет регресс сна,это явление временное, наберитесь сил и терпения

Ксения Андреевна, хорошо, спасибо вам большое

Здравствуйте.
По описанию регресс сна , это все временно .
Так же посмотрите по календарю скачок роста (рассчитывается по дате ПДР)