Менструация после родов

Здравствуйте! 3 месяца назад были естественные роды, грудью не кормлю, пришла менструация через 1,5 месяца после родов странного характера, более продолжительная и обильная. В первый цикл ездила на узи, там было всё хорошо, во второй тоже сказали, что все хорошо. У гинеколога после родов была, сказали, что всё в порядке. Уже 3 цикл пью транексам 500мг по 3 раза в день, поэтому месячные уменьшаются и проходят. Что это может быть? Можно ли каждый цикл пить транексам?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Можно начать прием КОК и менструация придет в норму

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов цикл восстанавливается в течение года, поэтому такое может быть, если вам нужна контрацепция то можете начать приём Кок и цикл будет регулярный

Принятый ответ

Здравствуйте.

Посое родов цикл только устанавливаетчя.
Могут быть затяжные месячные

Может быть отсутсвие овуляции в цикле.

Если по УЗИ все хорошо, повода для беспокойства нет.
Транексам можно использовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая обильные месячные, рекомендую Вам начать приём КОК с 1-го дмц по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте, после родов цикл будет восстанавливаться в течении года, также можно начать принимать кок