Выскочил большой шаровидный угорь что делать

Добрый день. Дня 3 назад вылез подкожный прыщ. Был болючий, После душа пыталась удалить. Но ничего не вышло, на следующий день образовался шаровидный нарост. Ничего не трогаю, боюсь. Наложила мазь вишневского, на 3 часа ничего не проходит. Мазала эфезелом и клиндовитом. Сидит и не зреет и не рассасывается. Увеличился в размерах, но белой головки нет.

Тонзилит, холецистит.
40 лет

Здравствуйте.Бояться и не трогать следовало раньше.Обработка жидкостью зинеридерм 3 раза в день.Будет полезным осмотреть область поражения(ссылку на снимки представьте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Элла
Клиент

Сергей Леонидович, добрый день. Ссылку прикрепляю. https://disk.yandex.ru/d/tu2Cqj3E8_ULzw
Сколько дней мазать или пока не вскроется?

Рекомендации в силе.Дополню.Вечером можно нанести мазь фуцидин небольшое количество.