Расшифровка анализа ХГЧ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли уровень ХГЧ на 6 недели беременности с учетом приема дюфастона 04.09- 19 499 06.09- 29 932

35 лет

Здравствуйте
Уровень хороший
Сдавать больше ХГЧ не нужно, сейчас контроль только по УЗИ.
Лёгкой беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите а прием дюфастона мог повлиять на результаты анализов? Возможно ли что, беременность замерла, а уровень ХГЧ искусственно поддерживается препаратом? На УЗИ записана на следующей недели

Здравствуйте.
Цифры хорошо растут, но на таких огромных значениях о развитии беременности судят исключительно по УЗИ

Добрый день! На вашем сроке уже не информативно оценивать развитие малыша по хгч, отслеживаем только по УЗИ. Поэтому не тратьте денюжку зря )

Здравствуйте, да, нормальный уровень ХГЧ. На таких цифрах ХГЧ сдавать уже неинформативно. Всю динамику отслеживайте по УЗИ, так как в таком сроке рост ХГЧ уже замедляется

Здравствуйте!
Результат ХГЧ хороший.
Необходимо выполнить УЗИ

Здравствуйте.
Срок беременности не устанавливается по уровню ХГЧ. Вам необходимо выполнить узи органов малого таза для подтверждения маточной развивающийся беременности, во время узи вам также будет установлен точный срок по КТР плода

Принятый ответ

Здравствуйте, уровень хгч у вас хороший, на его уровень дюфастон не влияет. Сейчас уже сдавать хгч не нужно, теперь контроль за малышом только по средствам УЗИ.

В общем, нормальный, но лучше сказать - необычный. На 6 неделе уже можно контролировать течение беременности при помощи узи, а хгч уже не сдают.
Дюфастон не влияет на уровень хгч.

Здравствуйте

Уровень ХГЧ нормальный, Дюфастон на него не влияет. ХГЧ сдавать уже больше не нужно, на таких цифрах прирост замедляется. Уже достаточно контроля по УЗИ