Расшифровка экг
Боли в грудной клетке беспокоят в спокойном состоянии, прошу посмотреть ЭКГ и холтер, нормальные ли они , был ещё каг и стресс тест , там было все нормально.
Доброго дня
Ничего особо примечательного по обследованию нет.. Возможно у Вас идет нестабильность работы вегетативной нервной системы.. Можно пропить РЕСКЬЮ РЕМЕДИ 2-3 недели по инструкции ..ИЛИ пройти курс БАРОКАМЕРЫ 14 сеансов ( если нет орви.. нет эпилепсии.. нет клаустрофобии.. нет полостей в легких.. нет бронхиальной астмы)
Никита Игоревич, обычное ЭКГ тоже в норме ?
Принятый ответ
Ничего страшного там нет..Синусовая аритмия и ав-блокада 1 ст транзиторная МОГУТ БЫТЬ у 100% ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.. ЭТО НЕ ОПАСНО... синусовая аритмия имеет множество причин : невыспался человек, стрессы, депрессивное состояние , смена погоды и проч.
Также возможно влияние остеохондроза.. Можно использовать - иппликатор Кузнецова по 20-3 0 мин 2 раза в день 10-15 дней + на ночь 7 дней на шею АРТРОЗИЛЕН-ГЕЛЬ или МЕНОВАЗИН