Потеряла зрение — вопрос №2423542
Три месяца назад упала. Получила ЧМТ
К врачу не обращалась. Однако, месяц спустя обратилась к офтальмологу по поводу ухудшения зрения (мушки, пятна перед глазами). Доктор диагностировал начало глаукомы. Однако, операцию делал не советовал. Выписал капли дорзопт, латанопрост. Сейчас спустя три месяца один глаз резко перестал видеть. Пелена сплошная. Вижу только свет. К окулисту записалась, но это нескоро. Что можно сделать, пока не попаду к доктору? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Возраст: 56
Хронические болезни: Болезнь Бехтерева, аритмия, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!