Консультация
Здравствуйте! Ребёнку 2.3(2.4завтра). Сейчас лечимся от стоматита. Сегодня когда обрабатывала ротовую полость (ватные палочки) не помню убрала одну из них из кровати или нет так как под конец брала две палочки и не помню ложила её на кровать или оставила в руке (ночи без сна дают знать видимо) ... Время было ко сну, сын капризил, так как рано встал и уже спать хотел... Мог он проглотить эту палочку?стул был в понедельник... Проблемы с ним, а если учесть что сейчас ели не много когда ждать не понятно... Но волнует вопрос... Мог или нет... Я что то совсем загоняюсь(((
Принятый ответ
Нет, не мог проглотить, не переживайте.
Принятый ответ
Доброй ночи! нет,не мог...размеры палочки ,просто так ее проглотить не получится.ребенок будет давиться.Поэтому,нет малыш не мог проглатить! не переживайте!
А палочки,поверьте,найдутся,как тлько разрешиться ситуациия...это закон подлости... (((( поверьте,так всегда и происходит...
Не волнуйтесь,все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таком возрасте, учитывая анатомо-физиологические особенности строения детского организма, он физически не смог бы проглотить.
Будьте спокойны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже взрослый человек не проглотит эту палочку. Поищите лучше на полу.