В какой день цикла женщине сдавать на гормоны надпочечников

Добрый день! Хочу узнать в какие дни цикла женщине сдавать гормоны надпочечников: 1. адренокортикотропный гормон, 2. альдостерон, 3. андростендион, 4. 17-ОН-прогестерон, 5. ДГЭА, 6. кортизол, 7. адреналин, 8. норадреналин, 9. кортистерон, 10. 17-ОН прегненолон, 11. вазопрессин ?

АИТ, щитовидка узлы, что-то с надпочечниками не то - узи показало и с женскими гормонами
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По циклу смотрим 17-ОН прогестерон - на 3-4 день цикла строго, все остальные в любой день.
норадреналин, адреналин, кортикостерон, вазопрессин не имеют клинической значимости.
Прикрепите УЗИ, сто там показало с надпочечниками? Какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Добрый день!
На 3-5 день цикла сдайте на 17-ОН прогестерон.
У вас выявили образование в надпочечнике?
АД какое рабочее?
Остальные показатели в любой день.