У меня манифестный гипотериоз

Ужасно себя чувствую, появились проблемы сердечнососудистой системы, нервная система, костная и т. Д. И т. Д. Что нужно принимать из продукции гербалайф Помогите пожалуйста, не знаю,что с этим состоянием делать, состояние ужасное, что можно сойти с ума

Здравствуйте. при гипотиреозе нужно принимать тироксин и тогда Ваше состояние придет в норму. Гипотиреоз-это нехватка гормона тироксина, его нельзя найти в биодобавках.