Коричневые выделения на 7 неделе беременности
Здравствуйте! У меня сейчас 7 неделя и 3 дня, уже за 2 дня были небольшие темно-коричневые выделения и тянет живот, но он тянет, почти сразу как узнала о беременности. Беременность первая. Может просто новые ощущения.. Это не опасно? Что это может быть, подскажите, пожалуйста? Спасибо!
Здравствуйте ! Это угроза выкидыша. Желательно ехать в стационар и сделать Узи.
Нужно вам сохраняющую терапию
Ирина, добрый вечер! Это симптомы либо угрозы аборта, либо других проблем с беременностью... Вам надо срочно делать УЗИ матки, чтобы проконтролировать, что с беременностью