Отсутствие месячных (кровотечения отмены)

Добрый день Три года принимала препарат Джес вместе с белыми (пустыми)таблетками Первый год кровотечение отмены было ежемесячно После с периодичностью Год как уже вообще не наблюдается месячных Нормально ли это ? И сейчас решила вовсе отменить препарат Не допив его Не повлияет ли это ни на что ?

26 лет

Добрый день! Конечно это норма , так и должно быть. Чем дольше пьется препарат , тем скуднее становятся выделения.