Болит желудок и диарея третий день
Здравствуйте. Год назад впервые в жизни заболел желудок, сдавала на хеликобактер, глотала камеру. Поставили диагноз гастрит, хеликобактер не обнаружен. Прописывали Тримедат, Нексиум и Фосфалюгель. После лечения всё прошло. И вот спустя год сначала без боли началась диарея вечером, на следующий день тошнота, диарея в течении дня, раз 8 наверное и боли в желудке, вздутие. Диарея какого-то черно-зеленого цвета. К врачу пока нет возможности пойти. Если я приобрету те же лекарства и пропью их, то поможет ли? Не хочу мучаться ещё дольше до врача
Здравствуйте! Можете принимать эту схему, точно не навредит.