Начались месячные раньше на 13 дней при этом я пью гормональные Лактинет
Добрый день вопрос такой, я пью таблетки Лактинет, Ну получилось так что одновременно я начала пить Лактинет и (Достинекс таблетки 0.5мг) Лактации остановилась но ребёнок иногда старой памяти подходит присасывается(Не знаю насколько это повлияло на то что раньше пошли месячные) Сейчас в кассете ещё остались таблетки Лактинет Мне продолжать их пить? Либо купить новую упаковку? Либо пропустить до следующих месячных? Но мне нужно пить противозачаточные таблетки как вид концепции
Здравствуйте.
На фоне приема ЧПОК могут быть кровянистые выделения - это частый побочный эффект. Вы принимаете препарат далее по схеме
Контрацептивный эффект прежний
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжаете прием по схеме. При приеме гемтагенных КОК такое в норме бывает
Здравствуйте
Да, это строчное обусловленно стимуляцией москов и выработке окситоцина
Он и сокращает матку
Принимайте препарат далее
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте препарат пока совсем не перестанете кормить, затем смените его на другой. На фоне Лактинета очень часто бывает такой побочный эффект в виде межменструальных кровянистых выделений. Единственное, если ребёнок продолжает прикладываться, он снова стимулирует лактацию и тогда смысл от приёма Достинекса теряется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат стоит принимать до конца упаковки. Он относится к группе чистых прогестинов, они иногда могут приводить к мазне на фоне приема. Свою роль также могла сыграть стимуляция сосков. То есть один фактор наслоился на другой
Здравствуйте! Если Вы редко кормите грудью и ребенку больше года Вы можете перейти на КОК, они по протоколу разрешены с 6 месяцев! На Лактинет Вы будете постоянно с мазней, учитывая что грудного вскармливание у Вас редкое!
Добрый день до беременности пила таблетки димиа они не вызывали никаких побочных эффектов, после окончания упаковки лактинет можно начать сразу ?либо же надо сдать какие-то анализы?
Да можете начать, обязательно сдайте цитологию с шейки матки! Если хронических заболеваний нет и нет склонности к тромбообразованию можно смело начать препарат!
Здравствуйте! Продолжайте прием дальше по схеме. При приеме чистых гестагенов такое бывает и это норма.
Если завершите гв, можно будет перейти на кок типа джесс, димиа