Анализ ПСА
Здравствуйте ! Сдал анализы ,теперь очень обеспокоен результатом . Проконсультироваться у специалиста нет возможности , онколога уролога в городе у нас нет. Подскажите , куда мне теперь обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Сергей.
Норма общего ПСА в Вашем возрасте 0-3,5 нг/мл.
То есть, Ваш результат 0,448-это норма.
Здравствуйте! Ваш результат в пределах нормы, поводов для беспокойства нет.
Добрый день. Пса находится в пределах нормы, поводов для беспокойства нет. Если же Вас беспокоят проблемы с мочеиспусканием, то это может говорить о доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Дообследование и лечение может назначить уролог.
Вроде анализы хорошие ,А есть жалобы?
Евгений, Здравствуйте доктор! Беспокоят боли в низу живота. Мочеиспускание нормальное
пройдите узи простаты и фкс . Но лучше сходить к хирургу на осмотр