ТТГ при беременности

Здравствуйте! Беременность 27 недель. Месяц принимала л-тироксин 100 при ТТГ 4.4 Вчера сдала кровь : Ттг - 2.140 Ферритин - 15.3 Витамин Д-47. 9 Гемоглобин -122 Подскажите, пожалуйста, л-тироксин нужно дозу снижать или оставить 100? И нужно ли его продолжать принимать?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Принимать тироксин нужно до самых родов. Дозировку оставить 100 мкг. Контроль ТТГ через 6 недель.
Начать принимать препарат железа вечером перед сном, например ферретаб по 1 капсуле 2 месяца.

Спасибо большое)
А, витамин Д в норме, принимаю 2000 единиц, оставить?

Да, по 2000 Ме в день длительно, до лета.

Спасибо вам)