Стоит кишечник — вопрос №242630
Сутки стоит кишечник, ощущение вздутия, отрыжка и лёгкие Газы, однако по большому в туалет сутки не могу сходить. За полгода второй раз такая ситуация. Есть диагноз: поверхностный гастрит. Принимаем след препараты: де нол, омез, микразим 25000. В чем может быть причина застоя? Праздных кушаний за прошедшую неделю не употребляли. Диету стараемся соблюдать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!