Температура
Держится температура 37,1 полтора месяца. Анализ положительный на боррелиоз igm. Большеникаких симптомов нет, в тч симптомов боррелиоза. Подскажите, может ли быть какой-нибудь вялотекущий боррелиоз который дает температуру и все?или это не связано? Температура утром норм, днем 37,1, вечером норма.
Валерия, здравствуйте! Эту температуру вы ощущаете? Беспокоит при этом слабость, ломота в теле, чувство жара и пр?
Юлия Александровна, ощущаю, как слабость в основном, иногда чувство жара тоже, ломоты нет
Я бы Вам рекомендовала сдать кровь на боррелиоз методом Вестерн-блот. И если он тоже будет положительным, то провести лечение.