Противопоказания

Здравствуйте,у меня 5 недель акушерского срока беременности (маточная,все в порядке).2 недели назад сделала рентген зуба,не зная о беременности.Может ли это навредить ребенку если это было до задержки?И можно ли делать массаж лица гуаша в первом триместре?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
1. Область исследования была очень далека от репродуктивных органов
2. Скорее всего, Вы были защищены фартуком
3. До начала периода органогенеза никакого вреда не будет

Массаж лица можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно никак негативно не повлияет, массаж делать можно