Менструация

здравствуйте!!!Меня зовут Марина,у меня такой вот вопрос,моя подруга на данный момент находиться в местах лишения свободы,у неё вот какая проблема с 20.03.2016 и посей день у неё нет месячных ,подскажите пожалуста ,что можно пропить чтобы восстановить цикл, СПАСИБО !!!!

Здравствуйте, Марина. Нужно найти сначала причину нарушения цикла, а потом уже заниматься его лечением.