Грибок на ногте ноги

Здравствуйте, появился грибок из-за тесной обуви, которую носила несколько месяцев, так уже вышло, на одном ногте грибок, сейчас все больницы закрыты и поэтому ищу ответа и хочу спросить какая у меня стадия и чем лечить

Здраствуйте. Для лечения грибка ногтей: лак Аморолфин (лоцерил) 2 раза в неделю, длительно до отрастания чистой ногтевой пластинки