Есть ли эффект от противозачаточных — вопрос №2426764
Здравствуйте, начала пить противозачаточные Эстеретта, пила с 1 дня цикла, но так получалось, что время приема выпадало вне дома, и приходилось запивать чем придется (соком, холодным чаем, водой с лимоном). Скажите пожалуйста снижается ли от этого эффект? И можно ли заниматься ПА (пью 6 дней)?
Возраст: 21
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!