Месячные идут 9 день

Здравствуйте принимаю ДИМИА уже полгода может чуть больше. В этом месяце месячные не кончаются идут уже 9 день и тянет низ живота. Что это может быть? И они то идут по чуть то кончаются день не было совсем.

Ревматоидный артрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно препарат перестал вам подходить, начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день. После окончания выделений пройдите узи малого таза , если давно не проходили.
Посмотрите как в следующем цикле будет, если повторится, можно перейти на Ярина или Линдинет 30

Здравствуйте, начните прием Транексама 1000 мг 3 раза в день в течение 4 дней для остановки выделений. Вам нужно со следующего цикла сменить КОК на Ярину или Мидиана, т к в димиии для вас стала мало доза эстрогенов

Елена Федоровна, Поняла спасибо

Елена Федоровна, А пачку эту допивать? Там еще пол пачки

Принятый ответ

Да допейте и сразу после окончания начинаете другой КОК