Эндокринолог
Были у эндокринолога отправила на эти анализы , расшифруйте пожалуйста И может ли у ребенка быть слабость из-за этих показателей
Здравствуйте.
Гормоны в норме.
По общему анализу крови признаки латентного дефицита железа. Нужно проверить ферритин в крови. если он ниже 30, начать прием препарата железа. От низкого запаса железа может быть слабость.
Мы сдавали на ферритин посмотрите пожалуйста след анализы я загрузила
Принятый ответ
Дефицита железа нет, если анализ брали не на фоне воспалительного процесса.
Вес не снизился? Давление измеряли?
Добрый день
Ребёнок не болел последние 2 недели?
В общем анализе крови признаки перенесенной инфекции
Все остальное в норме и принимать ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам серьёзных отклонений нет, ферритин в норме дефицита железа нет. Возможно ребёнок недавно переболел