ХНЗЛ,пневмосклероз в нижних отделах
После ОРЗ началась одышка,слабость,ком в горле проходящий,кашля нет,мокрота не отходит.Лечусь антибиотиками,муколитики,ингаляции беродуалом,прошел месяц,одышка реже,но кашля так и нет. что делать дальше?
Здравствуйте. Что то из обследований есть?
Елена, ХНЗЛ,пневмосклероз в нижних отделах,корни неструктурные,синусы свободные,тень сердца без особенностей.-это протокол рентгена.
Анализы сдавали? С таким заключением рентгена я бы рекомендовала кт и конс фтизиатра