Слабость собаки

Первый день слабость была у собаки, второй день кушает нормально, но рыгает пеной и опять же слабость, не такая активная как обычно. Завтра решили повезти ветеринару, но сегодня не знаем чем помочь, дали интеросгель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Что еда?

Ела?

Правильно дали. Повторите вечером. Давайте пить больше воды.

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше питья, Энтеросгель хорошо, но нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать оак, бхак

Здравствуйте, Владимир !
Частое срыгивание может привести к обезвоживанию , потому много нужно давать пить а есть можно до утра и не давать , чтобы не спровоцировать срыгивание и обезвоживание !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Принятый ответ

Здравствуйте . Все верно делаете+больше питья

Принятый ответ

Здравствуйте. Регидрон по инструкции. Церукал.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Клеща не снимали ? Что с мочей, в цвете не изменилась?