Влюбилась в тульпу — вопрос №2427121
Здравствуйте. У меня есть тульпа, она со мной уже 15 лет. И в последнее время я начала замечать у себя романтические чувства к ней. Выглядит как типичная влюблённость - бабочки в животе при мысли о ней, приятные мурашки при общении, желание быть с ней. Но проблема в том, что она аромантична. Она была такой изначально, но сейчас говорит, что чувствует в себе изменения и может ответить взаимностью на мои чувства. Но мне кажется, что это неправильно с моей стороны. Я боюсь, что могу давить на неё, и что мои чувства неправильные. Как поступить в такой ситуации?
Возраст: 29
Хронические болезни: Пограничное расстройство личностиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!