Послеродовая хаски

Здравствуйте!Моя собака породы Хаски родила 6 дней назад.Первые 4 дня ела и пила хорошо,были кровавые выделения.Сейчас перестала есть и пить,тяжело дышит ,носом хрюкает.Кажется так,что у нее забит сильно нос.Подскажите,что это может быть?

Здравствуйте, это может быть эклампсия, пироплазмоз, воспалительные заболевания. Вам необходимо показать животное врачу, сдать анализы крови включая Са, анализ на пироплазмоз и сделать обзорное УЗИ органов брюшной полости.