Зондирование
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Нас отправляют на зондирование одного глазика , сдали анализы , но что то они меня настораживают , особенно моча ! У ребенка аппетит хороший , бодра и весела ) вопрос такой , надо ли пересдавать анализы ? И примут ли нас на зондирование с такими анализами ?
Здравствуйте, мочу пересдайте. Важно собирать мочу не через мочесборники в виде пакетиков и других емкостей, а сразу непосредственно в контейнер для сбора мочи.
Ребенку 4 месяца , я б с удовольствием в контейнер бы собрала , она ногами дергает …А как я поймаю мочу ?
Принятый ответ
Говорю из личного опыта).. У ребенка повышение содержание лейкоцитов же?
Просто на руках после кормления держать столбиком, а контейнер подставить .
Как правило все эти мочеприемники пакетики дают ложные результаты при переливаниях