Опухли глаза
Здравствуйте, делала татуаж (6 числа,)меж ресничку. Всё было хорошо, сутки... 8 числа пошла в сауну и на следующее утро опухли глаза. - Дума за ночь пройдёт, не прошло Сегодня 10е. Глаза таким опухшие. Нижнее веко и верхнее
Здравствуйте, Евгения . Не могли бы вы выложить фото век ?
Добрый день. Вас не предупредили,что нельзя в баню и сауну пока не заживёт татуаж? Хотя бы 10 дней от этого обязательно стоит воздерживаться. Сейчас примите антигистаминный препарат любой,в течение 5 дней. Далее,если будет осложнение в виде гноетечения или дальнейшего ухудшения состояния век-обратитесь на очный прием к офтальмологу,чтобы оценить состояние век.
Здравствуйте, паровые процедуры нельзя было делать.
Сейчас эриус или Зодак по 1 таб 7 дн, гидрокортизоновую 1.0% мазь трижды в день 7 дней, в оба глаза окомистин 4 р в д 5 дн.