Периодический бывает покраснение в горле и язвочки небольшие потом проподает состояние как при орви
Появляется краснота в горле першит язвочки небольшие 1 шт и состояние как при орз ломота течёт с носа без лечения может продлиться 3 -4 дня
Онмк , гипертония атеросклероз
56 лет
Здравствуйте,у вас клиника стоматита.если стоматиты частые покажитесь иммунологу.
Спасибо , я подумала это фарингит
Язвочки могут появлятся при вирусных заболеваниях,(энтеровирус),бактерии (стафилокок,стрептокок),хр.гастрит,диабет,гэрб,частые при сниженном иммунитете,вич
Сдайте мазки из носа и зева на флору и начните перед сном рассасывать бактоблис по 1 табл,3 мес