Консультация педиатра /

Красный прыщик на руке у ребенка — вопрос №2427692

Добрый день. У ребенка 8 лет на руке соскочил красный прыщик, твердый, большой. Не болит, не чешется. Что это может быть и как избавиться?

Возраст: 8

Педиатр
Добрый день, советую обратиться к детскому дерматологу. Также следите за температурой,другими симптомами и распространением сыпи
Педиатр
Здравствуйте! Когда появился элемент? Если пупкообоазное владение на элементе?
Клиент
Месяц назад. Не поняла второго вопроса. Прыщ похож на шипицу больше.
Педиатр
Элемент похож на контагиозный моллюск, при этом на элементе есть в давление, похожее на пупок, пупкообоазное.

Точно диагноз можно поставить на очном приеме у дерматолога.
Педиатр
Здравствуйте.
Как давно появилось?
В бассейн не ходит?

По фото напоминает контагиозный молюск, нужно очно показаться дерматологу.
Клиент
Месяц назад. В бассейн не ходит, но летом купалась в домашнем дачном.
Педиатр
Нужно к дерматологу, вероятнее это контагиозный молюск
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Нужен осмотр дерматолога, это контагиозный моллюск