Плод больше матки
Сегодня проходила узи. Плод 11-12 недель ,матка на 7-8 недель. Сердцебиение 180 . Это норма? Может просто плод развивается быстрее? Или я не пойму. Последние месячные с 22 июня по 27 июня УЗИ не могу прикрепить,так как с собой не имею
Нет
26 лет
Здравствуйте.
Такого не может быть физически.
Если размеры матки оценили на кресле, путем бимануального осмотра, то это приблизительно. Информативно только УЗИ.
ЧСС по верхней границе нормы
Елена Борисовна, здравствуйте,так проверяли на узи
Принятый ответ
Добрый день.
Да. это нормальная частота сердцебиения в этом сроке.
Плод больше матки быть не может. Матку не измеряют на УЗИ "в неделях" и нет на этот счет численных норм. Просто забудьте.