Боль при месячных

Начались месячные. На второй день появились небольшие сгустки и они плохо выходят из матки и резко прекратились кровянистые выделения. Очень болит низ живота. Приняла но-шпу. Можно ли как-то еще себе помочь? К врачу могу попасть только завтра

Нет
39 лет

Здравствуйте
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометриям

Екатерина Алексеевна, узи делала буквально 2 недели назад-все отлично

Ношпа и свечи с диклофенак в прямую кишку на ночь 5 дней

Екатерина Алексеевна, пугает что чувство распирания в матке и не выходит ничего. Утром под душем постояла и вышел сгусточек и прорвало,кровь обильно вышла. Сейчас таже ситуация но не вышло после душа ничего

Здравствуйте! Можно продолжить приём но-шпы по 2т*3р в день, дополнительно можно использовать свнчи с индометацином 50 мг ректально, если хорошо переносите, либо Дикловит ректально

Елена Александровна, а то что ничего не выходит и болит живот,не смертельно? Прорвать же должно по любому и выйти?

Матка должна сократится и кровь из полости матки выйдет

Елена Александровна, это не опасно? По узи все хорошо

Принятый ответ

Не опасно

Здравствуйте.можно выпить ношпу или ибупрофен.ректально свечи дикловит